Ford Focus 2.0 AT 2005 г.
Пробег 52250 миль
Общее впечатление
Форма и габариты у ZX3 суппер, сделан прямо для больших городов, компактный, но не маленький. Легко парковаться и маневрировать во время движения. Багажник вместительный, если сложить задние сиденья места вообще много и можно перевозить крупногабаритные вещи. Для задних пассажиров места маловато и в идеале только для 2-х людей, так как посередине над туннелем стоит подстаканник и пепельница (ноги ставить не куда). Для молодых это идеальный вариант, хотя у меня 2 маленьких детей для меня не составляет больших проблем посадить и пристигнуть их в car seat (детские сиденья). Спортивный вид и мощный двигатель + ко всему 16'' резина. Немного жестковата подвеска (спортивная) + то, что стоит низкопрофильная резина в куче даёт такой результат. Но и расход топлива не маленький, автомат по паспорту на 100 километров расходует 13.1 литр, трасса 7.5, смешанный цикл 9.5. Я ежу каждый день на работу, мне очень нравится и функциональность, и внешний вид. Минусов пока не выявил, конечно они у всех машин есть, когда вылезут расскажу!
Недостатки
пока нет проблем

Ref
США
17 Ноября 2010 года
Ford Focus 2.0 AT 2005 г.