Ford Focus 2.0 AT 130hp 2003 г.
Общее впечатление
Очень хорошая машинка.Для города очень даже подходит.Моей машинке уже больше 5 лет.По запчастям проблем не возникало,все можно купить в том же Экзисте или на разборах...
Достоинства
Разгон и маневренность.У меня на фокусе есть kick-down режим,нажимаешь тапку в пол и все,тебя просто вжимает в водительское кресло.Также на ручке автомата,есть еще одна кнопочка,которая включает "спортивный" режим езды,очень удобны такие фишки со старта на светофоре.Многих рвал со старта ,замечал что до 120 км/ч разгоняется за 7 сек.
Также по поводу проходимости я на нем вылазил из любой грязи или сугроба,включаю кнопку "пробуксовка" и понеслась,зимой из кучи сугроба выпрыгивал просто на дорогу,когда на других тачках народ даже с раскачки не могли вылезти из аналогичного сугроба))
Зимой очень нравится подогрев передних сидений и стекол заднего и лобового,можно тупо сесть в машинку включить кнопочки "подогрев" и подождать минут 5-7 и лед сам будет сползать со стекол.
Недостатки
Недостатков как-то не заметил,обычная замена расходников, и износ ремней,роликов.

AlexXx
14 Апреля 2014 года
Ford Focus 2.0 AT 130hp 2003 г.