Ford Fiesta 1.6 AT 105hp 2016 г.
Общее впечатление
Выбирал между сидом (в минимальной комплектации), Рио и солярисом. Мне принципиально что бы кузов был именно хэтчбэк)).
В итоге выбор пал на форд фиеста в комплектации тренд ➕ (с добавлением климат контроля и кожаным рулём), так как машина привлекла своим обновлённым дизайном и на тот момент отличной ценой!
Достоинства
Неплохой современный дизайн, как уже говорилось выше, достаточно много места, для такой небольшой машинки, неплохая динамика (хотя можно было бы и повеселее её сделать), дорогу держит отлично, штатная оптика вроде как светит ( пока что хватает), сиденья удобные, спина не затекает( ездил в страны ближнего зарубежья, проверено ), музыка неплохая с завода (кому как, мне хватает)
Недостатки
Их не так и много:
По мне все же шумновата, большие зазоры, ну и бензина жрёт далеко не как заявлено производителем ( по городу 12-13), мало места задним пассажирам. Ну и всё в целом, за свой коротки срок эксплуатации, пока что косяков не выявил.
Короче говоря отличный авто за такие деньги!!!

Спасибо за внимание))

маша норова
Санкт-Петербург, Россия
26 Августа 2016 года
Ford Fiesta 1.6 AT 105hp 2016 г.
Андрюха Кудрявцев
У меня на мешалке средний расход по компу 6,2 при скорости 130 км/ч.Шумка-недостаточная,но рулится-отменно!Но при пробеге 22000 км застучали рулевые наконечники.И у моих коллег-та же история!В итоге:сервис признает этот случай гарантийным,но в Росии этих наконечников-нет!Когда заменят-никто не знает!Вас ждет та же участь!