Ford Fiesta 1.6 AT 120hp 2016 г.
3.3
Общее впечатление
Автомобиль как автомобиль, небольшой, яркий, расход по городу 7,5-8,0,за 3 месяца накатали 7000 км, сделали антикор,поставили решетку,купили коврики,защиту..
Достоинства
Просто новый автомобиль
Недостатки
Двери закрываются с большим усилием и то, не с первого раза, руль тугой,подвеска гремит,сход развал переделывали, так как машина гуляла по дороге,на 5000 появилась проблема с электрикой и мозгами , загорался чек,исчез показатель расхода топлива,машина стала тупить,зато официалы эти проблемы не хотят решать, говорят нужны более серьезные поломки для замены проводов.То ли нам такая попала,то ли сказывается сборка Татарстана,но с мужем уже начинаем жалеть о покупке данной модели.

Смоленская обл., Смоленск
29 Июня 2016 года
Ford Fiesta 1.6 AT 120hp 2016 г.
SKW
Ну а хотя бы на свои 120 коней едет? или эти лошади просыпаются на отсечке?
Тех центр Краснинский
Сразу после покупки вроде даже шустренько так ездила,а после проблемы с проводами стала тупить,давишь на газ-она не едет,потом ревет -поехала,просто ощущение,как будто кто то держит за зад
Antoshka
В ответ на комментарий от Тех центр Краснинский
Тех центр Краснинский
должно быть вам не повезло с экземпляром. у меня хоть и 10 тыс. только набежала, но без проблем. водительское стекло только скрипело в открытом положении, по гарантии сделали. бесит что багажную дверь приходится сильно хлопать что бы закрыть. у вас как с этим?
Тех центр Краснинский
Багажник и все двери закрываются со второго раза ,но мы привыкли и теперь силу закрывания уже знаем,хотя в начале это тоже раздражало.
Antoshka
В ответ на комментарий от Тех центр Краснинский
Тех центр Краснинский
с дверями я тоже научился дозировать усилие а вот с багажником прямо беда. до недозакрою то ляпаю с дуру