Ford Fiesta 1.6 AT 120hp 2015 г.
Общее впечатление
Пробег 10.000, критичных нареканий нет. Подвеска блеск, управляемость на высоте. Сборка российская, но и тут предраться не к чему, зазоры все аккуратные, перепадов нет, похоже и у нас научились собирать а/м. По дизайну замечание лишь к багажнику, могли бы и посолиднее сделать.
Достоинства
1. Отличная подвеска. Небольшие ямы,неровности - не замечает вообще. Отрабатывает на 100%
2. Хорошая управляемость
3. Салон, особенно понравилась мягкая инструментальная панель и подсветка.
4. Аудио-ситема Sony
5. Неплохая для B-класса шумоизоляция
6. Фары
Недостатки
Цена! Сделать цену ниже и никакая KIA и Hyundai рядом бы не стояли. Машинка на класс выше.
Расход 9,2 л по городу, ожидала меньше.
В районе задн.стекла и багажника вечно скапливается лед и при движении потрескивает (на заметку разработчикам!!).

Angela
Набережные Челны, Россия
07 Февраля 2016 года
Ford Fiesta 1.6 AT 120hp 2015 г.
enakinskay@mail.ru
Машина Супер у меня расход 7л на 100 км , может смотрите среднюю скорость если она 15-20 км/ч то так и будет. + прогревы
Артур Рафиков
расход никогда не будет ниже заявленного производителем, больше может меньше нет так, что 7л только если по трассе до 100км/ч и пустым...
Эдуард ***
Большой расход это издержки автоматической коробки ну и движок 120 лошадок у меня 105 лошадей и механика ест моя Черная жемчужина 6,5 в среднем )
kirill sinkin
машина нравится, у меня 105 лошадок и автомат, пробег 3000, расход: город 8л. трасса 5,5л.