Ford Fiesta 1.6 AT 105hp 2015 г.
Общее впечатление
4000. Владею один месяц. Очень доволен машиной. Нареканий нет. Реальный расход по городу 9-10 литров.

Уже пробег 11500. Полет нормальный. Ничего не отвалилось и не развалилось. Аппарат что надо!!!

Пробег уже 39000. Все вроде норм, но начали жужжать рычажки под панелью, которые переключают обдув в салоне. Думаю надо смазку силиконовую нанести, а то видно на нашем автопроме проблемы с этим!!! До этого был японец 20 лет - ничего не жужжало!!! Кроме того напрягает, что уплотнители задних дверей не защищают пространство за дверью от грязи. Недавно видел на Лада Веста, там с этим все продумано, думаю по краю задних дверей надо дополнительные уплотнители установить!!!
Достоинства
Оригинальный внешний вид. Машина привлекает взгляды окружающих.
Недостатки
Зеркала заднего вида складываются только в ручную.

Санкт-Петербург, Россия
04 Ноября 2015 года
Ford Fiesta 1.6 AT 105hp 2015 г.
Antoshka
Надо было доплатить за зеркала и складывались бы они автоматом! Меня больше смущает что они маленькие.
Агент 007
В ответ на комментарий от Antoshka
Antoshka
Доплата не канала!!! Комплектация идёт с завода и не меняется в автосалоне!!! Зеркала норм, меня в полной мере устраивают, учитывая что до этого 4 года на Делике ездил, а уж там зеркала так зеркала!!!
Агент 007
Кроме того я покупал версию Titanium, спрашивается за что я ещё должен заплатить???? Или в России даже топовая версия и та не максимум???
В ответ на комментарий от Агент 007
Агент 007
Независимо от рынка, в Форде версия титаниум не подразумевает максималку. А вообще сколько заплатили, то и получили) И не вижу необходимости в Фиесте складывать зеркала. Машинка узкая, зеркала маленькие... кому они могут помешать?
Черных Игорь
В отзыве смущают 2 факта. Указано 105 л.с. И комплектация титаниум. В титаниуме 120 л.с. идет. И второе, заявленный расход в 9,5-10 литров... У меня на точно такой же машине при чисто городском трафике 7,5-8. У всех участников фиеста клаба примерно такой же, даже у москвичей. Куда делись 15 лошадей и куда уходит 2 литра бензина???
В ответ на комментарий от Черных Игорь
Черных Игорь
Привет. Титаниум есть и 105 и 120 лошадей!!!! В настоящий момент пробег уже 51800. Реальный расход по городу 8,0 - 8,3 на премиум сортах 95-го. За городом реально 5,5.
В ответ на комментарий от Черных Игорь
Черных Игорь
Отличия Титаниум 105 и 120 лошадей только в магнитоле. В первой Фордовская, во втором Сони с навигацией, ну плюс и парктроники. Все!