Ford Fiesta 1.4 MT 5d 2008 г.
Общее впечатление
Внешность — загляденье... Все на дороге оглядываются... Противотуманки — обязательны!!! Динамика на высоте. Руль вообще как дома на компьютере — cтоя на месте крутишь с легкостью. Музыка достойная (радиопакет Bluetooth соединяет сразу, голосовой набор и т.д... Места внутри больше чем ожидал, как впереди так и сзади, коленки не касаются ни спинки ни торпеды... Сзади даже в пыжике 307 места меньше было =))) Все приборы читаемы и грамотно все управляется! Сидушки под спорт, очень удобные... Минусов нет... Разве только придерусь немного: центральное зеркало сильно приближает, На низкопрофильной резине немного слышен шум...И не понравилась система easy fuel. Крышка бака открывается нажатием, даже при запертой машине... Дураков много в России, могут и пошалить... =( Обзорность офигенная... Мне понравилось =) Борт комп тоже на отлично! Коробка идеальна... Четкие переключения... Утапливать при задней не надо...=))) В общем супер =))) Все ожидания сбылись и даже больше!!!!!! Берите не раздумывая!!!
Недостатки
1. На скорости движок шумный.
2. Расход топлива зимой около 9.5 литров!
3. Быстро остывает зимой салон при выключении зажигания.
4. Замерзает бачок омывателя ( низко к земле ).
5. В базе нет АБС, а стоит оно 10 штук. (у меня стоит, это необходимость).
6. Плохо закрываются двери и багажник.
7. Цена...

Руслан Анферов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Ноября 2010 года
Ford Fiesta 1.4 MT 5d 2008 г.