Ford F-350 2006 г.
Пикап, 6.0 л, автомат
Общее впечатление
первое что приходит на ум - здоровенный! :) потом понимаешь что вроде и не такой уж и здоровенный.. 5 мест, 4 двери, кузов длинной 2 метра. квад входит спокойно. есть в кузове проушины для крепления грузов. полик с лого харлей дэвидсона. полный привод исполнен по принципы парт тайм (по взрослому все ), есть система помощи при спуске и трогании в гору, проверил - работает. очень понравился простор в салоне. задний диван по настоящему комфортен. а не как в дожике (рэм который), расстояние между передними креслами и задним диваном больше чем в линкольне навигаторе. пониженной не пользовался - не нашел места где можно воспользоваться.
машина настроена на калифорнийские законы о токсичности что плохо. движок придушен и коробка слегка подрастянута. но и плюс от этого - нет нервных скачков вниз-вверх. подвеска порадовала - не козлит и не переставляет на ходу, даром что корма ресорная. в повороты входит очень хорошо, руль острый и четкий. тормоза очень эфективные и выдерживают остановки с максималки несколько раз не замыливаясь. очень нравится дымить резиной, как следствие 2-ой комплект резины заканчивается.
приспособленность к условиям эксплуатации в РФ не знаю. потому ставлю 1. а так х\з! :)
Недостатки
первые траблы: машина затроила, потом резкое снижение мощности, и как апофигей - замерла машинка..
выяснилось - умер насос высокого давления масла. казалось бы.. где масло, а где "троит". а вот связь есть - привод форсунок маслянный. вобщем если что - не спешите менять форсунки.. поглядите на стрелку давления масла - не поднимается с оборатами - значит как у меня.

Yereke
Казахстан
9 Января 2008 года
niknik
Вождение легче, чем на легковушке