Ford Explorer 3.5 AT 294hp 2014 г.
3.2
Общее впечатление
Купил недавно. Всего 2 месяца. Новая 2014г. До этого была TOYОTA-Land Cruiser 200. К Форду привыкаю с трудом. Отделка дешёвая. Скорость с места набирает медленно. Медленно меняет скорости (автомат). Заметно, что сборка российская. Расход 15-16 литров.(бензин) Не понятно, зачем 2й люк.
Достоинства
Семиместная. Большой багажник, если убрать два кресла. Хороший наружный дизайн. Особенно спереди.
Недостатки
Медленно набирает скорость с места.

Бахши Абаев
Санкт-Петербург, Россия
29 Сентября 2014 года
Ford Explorer 3.5 AT 294hp 2014 г.
Александр Акаемов
ну купил бы спорт. вот у меня 360 л.с. и рвет любого крузака как тузик. вообще есть моменты с турбиной... но я по опыту привык к тем оборотам когда коробка и двигатель в ступоре. жду эти чертовы 0.75 секунды и затем полет нормальный
Дмитрий Вербицкий
Ну не знаю, что у вас с машиной...имел возможность ездить и на LC200 и на EXPLORERE... Мое мнение однозначное, Форд лучше практически во всем! Если не лезть на нем в буераки всякие... А так крузак отдыхает...
Александр
Судя по отзыву, владелец видел данный автомобиль только на картинках. ТАМ НЕТ ВТОРОГО ЛЮКА, ЭТО ПАНОРАМНАЯ КРЫША. что по разгонной динамике, при желании соревноваться можно с любым авто из данного класса (исключаем 5-ти и более литровые мерсы и ренджи). Владею 4 года, никаких нареканий, особенно на динамику.
Александр Владимирович
Удивил отзыв. имею спорта. рвет как бешенный, а 200 крузак курит в сторонке по динамике точно. да и по отделке думаю форд в фулл комплекте ничем не хуже кукурузера. думаю что точно или на картинке дядя его видел или может моделька 1 к 200