Ford Explorer 3.5 AT 2013 г.
3.3
Общее впечатление
Владею с 2013 года пробег 25тыс примерно,сразу после покупки выяснилось что акпп работает не нормально бьет машину при переключении дергается но дилер ноль эмоций так и должно , но зимой при минусе за окном это просто ужас ездить не возможно да машина большая просторная но очень много "но" к нашем официалом они ничего про эту машину не знают и делать не хотят до этого владела ауди сервис на порядок выше, форду до него далеко.Поэтому если случится серьезная да и не серьезная тоже ;-)поломка это только через суд.Да еще машина месяц у них стояла на подъемнике в общей сложности и ничего делать не хотят.Поэтому если есть деньги покупайте что-то по серьезней!!Красивый ФАНТИК и на этом все!!!
Достоинства
Недостатки
Лошадьми там и не пахнет так маленькие ПОНИ
Шумоизоляции нет,вначале была а потом исчезла
Капот у машины поднимается как у Уазика(поднимаешь и палочку подставляешь) смешно не далеко ушли в развитии.
Очень холодная у нас на урале бывает очень холодно -30-25(хотя есть и похолоднее) так вот целый день ездишь и замерзаешь.
Расход тут может быть только у меня по городу 24-30 литров (как машина в 294 лошадок может кушать 14 литров(в других отзывах) я не верю), 9-10 литров по трассе, хотя не гоняю дети на заднем сиденье.
Свес он реально мешает я как на вазе примерно клиренс одинаковый по этому через бордюры не прыгнешь(иногда бывает так хочется но нет красоту жалко)хотя видела тахо шеврале тот отодрал себе все кусками и не парился,но тут же красавица жалко.
Свет нормальный я ксенон не очень люблю он на любителя поэтому мне хватает до этого на ауди был биксенон,есть с чем сравнивать.Вот довели бы ее до ума была была бы еще та машинка,а так только на 3

Софья
Челябинск, Россия
24 Ноября 2014 года
Ford Explorer 3.5 AT 2013 г.