Ford Explorer 4.0 AT 2007 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 213 л.с., автомат
Общее впечатление
Добрый день,ВСЕМ. Владею эксплорером 2007г\в пятый год. Пробег 150000км. Проблем.0. Сменил переднюю ступицу,9600р. и все. Прокатился по всей РОССИИ и не раз. На дороге,как тепловоз на рельсах. Расход топлива-11л, по трассе на круизе. Чуть не забыл! недавно сменил термостат,950р. Всем удачи. Неприхотливый,комфортный , семиместный внедорожник. Кому нужна машина! вместо понтов, советую.
Достоинства
Комфортная машинка! не прожорливая. Изготовлена на совесть
Недостатки
недостатков, на моем авто,НЕТ. Убить можно все --при желании.

Ямало-Ненецкий АО, Салехард
16 Ноября 2015 года
Ford Explorer 4.0 AT 2007 г.
иван морозов
11 литров по трассе не прожорлива? кого хочет обмануть автор данного парома ха ха ха.
Andrey
Да отличная машина, у меня такой же, только 2008 года. Для 7-местного внедорожника 10-11 литров по трассе - очень хороший показатель, да еще бензин 92.
ма рия
говорить о литраже машины такого класса смешно .Да ест на три литра больше чем жигули ,ну и не надо сравнивать божий дар с яичницей .Мощная ,проходимая,приемистая. Комфорт в подарок.У нас машина 1996 года и все отлично .Надо по полю -пожалуйста,в лес пожалуйста ,привести что-то -прекрасно.Зима-тепло в минус 30 .Полицейский разворот на ровном месте -элементарно (приезжаем в деревню с узким проездом) .Машина зашибись,а кому жалко денег на бензин ,увы(((
aktivator
так какой же все же расход по трассе при ~110 .... какой чисто город со средней пробочностью? а то всем смешно якобфы тайну какую-то знают и подразумеывают что все это знают..... У кого сколько отпишите вместо иронии....
Николай Шиянов
при скорости 100-110 км, расход 11-12литров. по городу 18-20литров. При спокойной езде, с дури,и в 30 не уместишся. Скажу так, у меня есть Нива-коротышка, по расходу с Эксплорером одинаково. Только вот в остальном разные машины. За 8 лет эксплуатации и 156 т пробега, поменяна передняя правая ступица (9,6т\р) и все! Это говорит о многом. А дальше,думайте сами! решайте сами! По качеству можно поставить 10. Всем! всего наилучьшего
Николай Шиянов
В ответ на комментарий от иван морозов
иван морозов
тагда, дорогой вспомни песню Барыкина! и долго гони велосипед! будет экономно
Борис Борисов
Ждём не менее восторженного отзыва владельца после ремонта или замены (как повезет) АКПП :-)
Анатолий Чернушкин
Анатолий Чернушкин
249000 полёт нормальный!Правда у меня v8
я поменял уже на Таху
Юрий Климов
Владел данным авто,правда SPORT TRAC.