Ford Escort 1.6 МТ 1995 г.
Общее впечатление
Ну что можно сказать об этом авто, когда я решился его купить, подкапив деньжат, меня все отговаривали.... но все же я решился и взял его!....Авто с первого дня покупки столо меня просто баловать....ни поломок, ни какие претензий к нему у меня и не могло возникнуть!!!!....а как он себя вел на дороге, просто сказка...я бывало забывал держать руль...и пил чай за рулем, динамика тож меня порожала, для тех лет то,....по нашей трассе москва-питер.... я чувствовал себя Шумахером))) играл на трассе в свои любимую игру "Шашки"....
Так же он выручал меня и в поездках с друзьями на природу..на рыбалку.....ему было без разницы где меня возить....песок...грязь....снег...... он везде мог, как пушинка пролететь, ведь потомучто и вес у этой машины давольно не велик.... в салоне довольно просторною...особенно на заднем седенье!!! проверено ,честно)))
Вообщем......мой фордик это отличный автомобиль...для среднего класса....и для того кто не только по асвальту катается!!!
Недостатки
Проблемы были конечно...как и у всех.......бывало.....тросик на ручнике рвался, т.к. я любил кататься по полю )))
мелочи, мелочи поломки......таких серьезных проблем я не наблюдаю и на сей день...главное..уметь с ней оброщатся и вовремя замечать что что то нето....всё зависит от нас ---"прокладок, между рулём и сиденьем"

Иван Самсонов
Тверская обл., Россия
25 Января 2007 года
Ford Escort 1.6 МТ 1995 г.