Ford Escort 1.8 i 16V 105hp 1992 г.
Купе, 1.8 л, бензин, 105 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
К сожалению на данный момент времени, этим автомобилем уже не владею, но воспоминания о нём самые приятные. Маленький автомобильчик, достаточно резвенький, потребляющий не много бензина. Автомобиль служил как и для семейных поездок, так и как мини грузовичек, благодаря откидывающимися задними сиденьями, но и багажник достаточно вместительный сам по себе, большие,даже я бы сказал огромноые двери, так што с посадкой и высадкой пассажиров сзади никогда не было проблем. 14 летний автомобиль я разгонял до 210 км/ч без особых проблем, вобщем автомобиль был членом семьи, но годы берут свое и пришлось менять на более новый автомобиль
Недостатки
особых проблем никогда не было, в основном проблемы были из-за вмешательства внешних факторов, часто цеплял глушителем землю, камни, асфальт и т.д. и т.п. из-за чего пару раз варил его, а када варить уже было нечего, поменял, ещё был курьезный случай, когда в деревне свинья откусила один омыватель фар. Ну под конец моей эксплуатации машинки она начала попросту гнить

Лёша Сергеевич
Москва и Московская обл.
8 Марта 2007 года
Ford Escort 1.8 i 16V 105hp 1992 г.