Ford Escape 2.0 МТ 2002 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 129 л.с., механика
Общее впечатление
Купил машину полгода назад в Америке. Эксплуатирую в разных условиях. Пока только одни положительные эмоции. До этого ездил на X-TRAIL,SAAB,AUDI, не считая отечественных авто. Сравнивать эти автомобили крайне сложно, но я подойду к этому вопросу с точки зрения среднего российского пользователя. Самые актуальные вопросы для нас это - расход топлива (нашего) 10л/100км, ремонтопригодность (сервиса FORD нет только в глухой дереве), как ходит по нашим дорогам ( пока на брюхо не сядет - ползет.Клиренс самый большой в классе), надежность( пока заливал только бензин и менял масло).
Дизайн можно сказать классический - ничего лишнего. Салон для америкоса, казалось-бы, скромноват, но после 10 мин. за рулем понимаешь, что все на месте - ничего не мешает и не отвлекает. И ход поплавнее чем у европейца, например X-TRAIL. Ну вобщем такая вот машина!
Недостатки
Трудно найти в продаже штампованные колесные диски (для второго комплекта резины).

Frolov Valera
19 Декабря 2006 года
Ford Escape 2.0 МТ 2002 г.