Ford Escape 3.0 i V6 24V XLT 4WD 2001 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 203 л.с., автомат
Общее впечатление
У меня было много автомобилей легковых тойоты, ниссаны, я люблю большие авто, и вот после кроуна решил взять что нибудь из джипов на базаре во Владивостоке, пересмотрел много машин и мазыды требют но остановился на FORD Escape, понавился он мне эксплуатирую его круглый год, зимой заводится нормально и по грибы и на охоту и на рыбалку везде летом не где не застревал.
Достоинства
Сам FORD выйгрышней смотрится чем мазда но одно все запчасти от неё подходят к Форду ,хорошая проходимость , двигатель приёмистый , на трассе едешь отдыхаешь , в день по 2500-3000 км делаешь спокойно по трассе, все неровности на дороге проходит хорошо не чувствуешь , бензин да на трассе бака хватает на 500 км а в городском режиме 15-17 л на 100 км. но это стоит этого .
Недостатки
Недостатки конечно есть:генератор зачем его конструктара поставили в самый низ он почти в самой нижней точке двс уже 2а шт поменял и до него добратся пол передней подвески нужно разобрать. Больше нариканий нет надёжный автомобиль.

Андрей Панасюк
Красноярск, Россия
23 Декабря 2013 года
Ford Escape 3.0 i V6 24V XLT 4WD 2001 г.