Ford EcoSport 2.0 MT 4WD 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
Покупала машину в начале 2014г в импексе, на сегодняшний момент прошёл ровно год с покупки авто. За этот период проехала 43тыс. км. Ford Ecosport стал для меня компромиссом. Внешне не такой экстремальный, как Джук и внутри гораздо качественнее. По цене, моя комплектация Титанум довольно богатая, вышла дешевле всех рассматриваемых мною автомобилей - 110000руб + скидочка в 30000. руб.
Недавно ездила к родителям в Орёл и почти не почувствовала усталости, не то что в шкоде спина затекает. На ходу машинка приятная, в поворотах вполне устойчива, обгон особых проблем не вызывает, по городу на маленьких скоростях вообще приемистая, обзора немного маловато из-за широких передних стоек и небольшого заднего окна, но это все дело привычки. Кушает 92 бензин, при скорости 110-120 км/ч ела в районе 8 л., а при скорости 90 км/ч показывала расход топлива около 7 л. В общем машиной довольна.
Достоинства
Экономичность. Внешний вид. Дорожный просвет. Ходовые качества. Цена обслуживания.
Недостатки
Мне не понравились материал сидений. и ещё один недостаток - это то, что в морозы плохо закрываются двери.

Валерия Солнцева
11 Апреля 2015 года
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD 2014 г.