Ford EcoSport 1.6 Powershift 2014 г.
Общее впечатление
Являюсь владельцем такого автомобиля. Проехал 5 тыс. км. Пока общее впечатление хорошее. Машина нравиться. Но. Неужели трудно было поставить хоть какую-то защиту двигателя? За 5 тыс под капот страшно смотреть, закидано грязью. И щель снизу на бампере. Огромный булыжник пролетит легко, а там радиатор. Учитывая,что цена авто не маленькая, можно было бы это всё на заводе исправить. В салоне нет сверху ручек для пассажиров. Мелочь? Многие жалуются. На пороги тоже можно было плёнку наклеить, меньше царапаются каблуками. А с технической точки зрения проблем пока не обнаружил. Всё работает, эргономика мне нравится, автомат тоже в порядке. Это моё субъективное мнение. Если не прав, поправьте.
Достоинства
На мой взгляд: проверенный двигатель, нормальный расход, удобный салон, компактный размер, хорошая комплектация.
Недостатки
Недочёты описал выше, ну и на сегодня ЦЕНА! Живу в Крыму, машину обслуживать негде. Нет ни одного официального дилера.

Евгений Зайцев
Симферополь, Россия
28 Января 2015 года
Ford EcoSport 1.6 Powershift 2014 г.