Отзыв владельца о Ford EcoSport 1.6 Powershift 2014 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 2500 км

Общее впечатление

Купила EcoSport Titanium Plus 1.6 AMT (122 л.с.)в декабре 2014. Хотела протестировать эту машину с 2012 (когда прочитала о ней в инете), надеялась что она появится в Росии. До этого прошла тест-драйв на всех паркетниках, больше всего понравился старый кашкай автомат 2 литровый (новый 2 литровый гораздо менее приёмистый, кстати) , но не нашла подходящую комплектацию по хорошей цене. Это моя 3-яя машина (первые две фокус2 и BMW 320I). Пока в EcoSport нравится всё - и с каждым днём нравится всё больше и больше)), после 2000 стала более смело газовать, машина несмотря на свои 1,6 и 122лс на АМТ замечательно набирает скорость. Поставила сразу защиту картера (покупала через инет в Питере, ждала 3 дня), в салоне мультисистему с навигацией установила вместо штатной с увеличенным дисплеем.

Достоинства

Внутри очень просторная и удобная, отличный обзор (в отличие от старого кашкая)), замечательные кресла, приёмистая, управляемая, понятная, экономичная, 92 бензин, 20 см. дорожный просвет, ничего лишнего, спокойный дизайн, удобная задняя дверь с запаской. Супер машина - всё-всё нравится)

Недостатки

Нет недостатков, ну может немного конструкцию боковых зеркал подправить что бы меньше пачкались (иногда приходится протирать).

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!