Ford C-Max 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Это мой далеко не первый автомобиль так что есть счем сравнить,накатал по нашим дорогам 45000км. обшее впечатление хорошее,просторный ,сбалансированный, удобный ав-ль. О недотатках : про низкую посадку говорить не буду, привык за 2 недели можно гонять практически везде, если стоит добротная защита картера, без неё я бы вообще ни кому не посоветовал бы выезжать из автосалона. Для жителей родного Челябинска кто пользуется услугами "Планеты Авто" после ТО ВСЕГДА проверяйте уровни всех жидкостей,если вам сказали что из за отсутствия фильтров салона а особенно воздушного фильтра двигателя их продули- НЕ ВЕРТЕ !! сами поменяйте благо это не сложно. В случаях каких либо ремонтных работ удостовертесь что хотябы грязь стёрта с узлов какие ремонтировали или регулировали на слово не верьте.
Недостатки
На 20 000 ТО поменял заднюю эмблему "Форд" (по гарантии) она из нутри вся облезла за 3 месяца, на 40 000 поменяли сальник кулисы КПП (по гарантии) придательски потёк. Совет будущим покупателям С-Мах средней полосы России берите обогрев лобовика с зеркалами эта опция очень понадобится начиная от -18 градусов после 90км/ч. у меня этого нет, а жаль, часто гоняю за городом.

вячеслав лобанов
Челябинская обл., Россия
17 Сентября 2008 года
Ford C-Max 1.6 MT 2007 г.