Ford C-Max 1.8 MT 2005 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 125 л.с., механика
Общее впечатление
Сборка немецкая эксплуатировал с 2005г пробег 130000 заправлялся только на лукойле и 95м кто заправлялся 92м по рекомендации салона двигатель начинал кушать масло после 30000 пробега проблем не было единственная если кто приобретает эту машину более чем на пять с ежегодным пробегом более 20000 в год это не для вас, машина россчитана на пять лет с пробегом до 80000 из за двигателя (ресурс) после 50000 пробега начинает кушать масло и прилично.
Что менял за пять лет 1.передние ступицы, салейнтблоки на передних рычагах, сзади короткие тяги, стойки передние, термостат, поломался подлокотник, диски тормозные передние 2раза.
В общем я машиной был доволен, если прочитавший мой отзыв решит покупать эту модель единственный совет не доверяйте сервису дилеров настаивайте на присутствии особенно когда меняют масло и меняйте масло до 10000 пробега а первые 20000 пробега до 7000 тогда я вам гарантирую пробег двигателя до100000 с минимальным расходом масла
Недостатки

Петрович Мусиюк
Ростовская обл., Россия
02 Января 2011 года
Ford C-Max 1.8 MT 2005 г.