Ford C-Max 1.8 MT 2005 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 125 л.с., механика
Пробег 102000 км
3.5
Общее впечатление
Ford C max 2005. дв.1.8. До 50 000 пробега нормальный авто, если не считать проблем с программой (не устойчивые обороты на холостом, глохнет при трогании,) после полетели стойки передние, 4е ТО рекомендация сервиса Замена рычагов по износу салейтблоков, стоек стабилизатора, задних стоек, замена поршневых колец, сальники клапанов, и все вытекающее.
Вывод все работы с запчястями в районе 150 000 вот и делайте вывод. (ремарка- новый-850 000 а мой на рынке 350 000 и больше никто не дает
Хуже когда я обратился на сервис официального представителя Ford по поводу расхода масла мне ответили, а что вы хотите ТУ завода 600гр. на 1000км а дальше ваши проблемы хотите будем ремонтировать.
Недостатки

Петрович Мусиюк
Ростовская обл., Россия
26 Октября 2009 года
Ford C-Max 1.8 MT 2005 г.