Отзыв владельца о Fiat UNO 1987 г.

Хэтчбек , 1.1 л, механика, 1987 г.в.
Пробег 180000 км

Общее впечатление

Это мой первый авто, что-то типо подопытной мышки. Основные минусы - это двигатель и электрика. Основные плюсы - соотношение размера самой машинки и размера богажника. Что я только в ней не перевозила, разве что холодильник, а так....до 2 т картошки в легкую помещается. В обще лучшего помощника для людей с садом и огродом нет!!!

Недостатки

Некоторые детали спокойно подходят от девяточки, но некоторые приходится заказывать, что и бьет по корману. Самое неприятное это то что она очень и очень плохо заводится в зиму. Первое время зимой вообще не заводилась, если ночью было хоть -2. Это может конечно и из-за восьмерошного карбюратора. В эту зиму мне вроде что-то там подделали и я на конец-то почти всю зиму ездила. Летом конечно жарковато в ней только с вентилятором, ну по крайней мере не тает и не кипит и ничего тпкого не было. После покупки первое что полетело это катушка зажигания. Потом меня карбюоатор на 8-ный. Кое-что меняла по ходовой, карзину и диски сцепления. В моторе меняла кольца и прокладки. Ну и так по мелочам.

Евгений Беликов
хочу продать машина нормальная