Fiat Stilo 1.4 16V 2005 г.
Общее впечатление
купил я её с нуля и вот уже десять лет колесим на ней, поначалу, первых 7 лет я, ну а теперь в основном моя супруга, так как мы купили второй фиат, о нём в следующем отзыве.Ну что можно сказать, машина без каких либо серьёзных проблем служит. Всегда заводилась, всегда довозила. Вот за всё это время поломки: на 6 год после зимы побежал радиатор на кондиционер, на девятый год задний правый суппорт. Ну вот в принципе всё, замена тормозов, ремня, лампочек,стабилизатор правый на 8 год, левый на 9-й не в счёт - износ деталей. Ходовая система родная. Да, оговорюсь, поменял глушитель и резонатор в этом году, то есть на 10 год,сетка резонатора была прогоревшая, хотя можно было дальше эксплуатировать, но рисковать и ждать не хотелось, когда окончательно отвалится. Местами довольно ржавый был да резинки крепления сухарями были.Чем частично менять, лучже за раз всё.Автомобиль довольно комфортный, мягкий, удобный в эксплуатации.Дай бог ещё столько же прослужит.
Достоинства
особенные, неповторимые на то время линии капота, сейчас можно уже встретить на ауди некоторых моделей, комфорт и вместимость не для своего класса.
Недостатки
со временем шум в салоне появился, слабоватая печка зимой.

Nikolaj Scheck
Германия
17 Сентября 2015 года
Fiat Stilo 1.4 16V 2005 г.