Fiat Punto 1.4 77hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и дерзить и полный салон людей возить ! За срок службы, по ходовке, поменял задний правый ступичный ,пружины , стойки до сих пор родные, прокачиваю раз в год . По двигателю нареканий не было до 290000, щас стала не много масло подъедать, хочу поменять кольца, маслосъемники, все таки думаю пора за столько лет! Поменял вентилятор охлаждения , ну вот впринципе и все , масло в коробке хотел поменять, но оно светлое и я отложил это дело пока ! Считаю что авто, не только стоит своих денег, но и заслуживает уважения надежности, любой другой авто, за такой срок службы, вытянул бы с меня денег достаточно, а этот малыш их зарабатывает !
Достоинства
Надежность, до 250000 денег не просит, кроме замены масла и кое каких расходников, что стоит не дорого , заводится без подогревов в морозы, экономичная и ест любой бензин от 92 до 98 джи, у меня механика и достаточно дерзкая, не смотря что кобыл мало , отсечки на тахометре нет, на второй можно до 90км крутить смело ! Обогрев зерказ, заднего и переднего стекол , фары с корректорами , регулировать все с кнопок !
Недостатки
Есть мертвые зоны сбоку, из за широких балок, маленькие стекла спереди, не помогают !

Толясик
Красноярский край, Красноярск
21 Июля 2017 года
Fiat Punto 1.4 77hp MT 2007 г.
Александр Романов
фантазер
Константин Демченко
Ну, до 250 тыщ денег не просит, это вы реально погорячились. Масло в коробке можно не менять до конца срока службы коробки.