Fiat Punto 2006 г.
Хэтчбек, 1.4 л, автомат
Общее впечатление
Эксплуатируется в Екатеринбурге. Машинка в эксплуатации с 12 июня 2007 года. Вишнево-красная. Куплена жене. Есть все, в том числе великолепная автоматизированная коробка-робот, пришедшая с Альфы 146. Пробег 9600. Проблем "0". Жена в машине души не чает, выделяется из потока. Климат-контроль в жару супер, отопление в холод супер, тормоза вообще нет слов,-лучше не бывает, расход топлива приятный, двигатель интересный, тащит с самых низов. Кто согласится с тем что немцы, а в Германии это авто хит продаж уже год, люди не глупые - сходите на тест драйв (машинку просите с роботом), почувствуйте как говорится "разницу". А по конкурентов что говорить, они есть всегда, только им не дано было занять одно из трех мест в в номинации за лучший автомобильный дезайн на конкурсе "Лучший автомобиль 2007 года" (наряду а новой Audi TT и Citroen С4 Pikasso). Авто, я бы сказал, класса В+, до "С" не дотягивает 20 см (при разнице в классах 40 см) в длину. Разочарованных данным приобретением не встречал (разговаривал с другими владельцами), кто ездит,- тот в восторге. В Екатеринбурге этих Фиатов до сотни штук (полуторамиллионный город), с однй стороны приятно, с другой непонятно, народ то у нас толковый и практичный, а тут, как мне кажется, не разобрался.
Недостатки
С никакими

Михаил Левшин
02 Ноября 2007 года