Fiat Panda 1.2 Fire 2008 г.
Общее впечатление
Купила Панду в 2009 году в июне,в автосалоне ,новую.Год была от неё в восторге.А через год она начала вся сыпаться.По гарантии поменяли муфты 2-й и 3-й скорости.При этом продержали её в салоне 37 дней.Сразу по окончании гарантии пришлось менять сцепление,какойто синхронизатор,датчик скорости первичного вала,обмотку стартера и опять муфту 3-й скорости.Ремонт вышел около 50000 рублей.Месяц поездила,при остановке стала скидывать на нейтралку и с трудом втыкалась на 1-ю и заднюю скорости.В сервисе сказали,что полетел аккумулятор давления,цена которому 11200.Короче,замучилась я с ней и с трудом продала в таком неисправном состоянии за бесценок.Детали ужасно дорогие.Ремонтировать её могут у нас в Казане только в одном единственном автосалоне за бешенные деньги.Вобщем,попала я с этой машинкой красавицей конкретно.
Недостатки
Через год пришлось менять муфту 2-й и 3-й скоростей.Через 2 года полетело сцепление,обмотка стартера,опять муфта 3-й скорости,датчик частоты вращения первичного вала КПП,синхронизатор,аккумулятор давления.Ужас.Я попала с этой машиной.Объездила много автосалонов,нигде не берутся делать,кроме САПСАНА,никто и нигде эту машину не знает.Еле продала её.Это не машина,это кошмар!!!

Ирина Тишкунова
Татарстан, Россия
25 Сентября 2011 года
Fiat Panda 1.2 Fire 2008 г.