Fiat Panda 1.2 AT 2007 г.
Минивэн, 1.2 л, бензин, 60 л.с., автомат
Общее впечатление
Машина очень хорошая,но дороговата для этого класса.Я очень люблю мой Чёпик,но только поздней весной,летом и осенью могу пользоватьмя его услгой. Так что спасает Чёпик только летом,когда тучи мошкары,а я еду как королева с кондиционером.
У соседки "Матиз",она на нём и в минус 40 градусов ездит,а мой Чёпик в -15-18 уже капризничает.Обидно!
Недостатки
Живу на Крайнем Севере,в Ямало-Ненецком АО и в зимнее время эксплуатировать машинку совсем невозможно.Городок маленький,Вибасто ставить не рентабельно-быстро сдыхает аккумулятор, только ставить "котёл", но мёрзнет коробка передач. трудом поставили "Котёл" обложиди коробку передач войлоком и алюминием.чтоб как-то сохранить тепло во время стоянки. в зиму 2009 г. термостат, машина не прогревалась,запотевала.Пришлось поставить на прикол.Внесли какие-то новшества самостоятельно,поделюсь впечатлениями после этой зимы.Жаль,что не с кем консультироваться.в Сургуте,в салоне,где куплена машинка,никаких консультаций не дают,но денежки дерут ого-го.Я отказалась от их услуг!

Этери Элиашвили
Ямало-Ненецкий АО, Россия
21 Ноября 2010 года
Fiat Panda 1.2 AT 2007 г.