Fiat Panda 1.2 МТ 2005 г.
3.2
Общее впечатление
Интересная, необычная машинка. Чуткая и добрая. Надежная. Экономична по бензину. Очень дорогая в техобслуживании! Фирменный сервис в Калуге - отвратительный и дорогой. Запчапстей приходится ждать месяцами, никогда сами не позвонят, нужно бесконечно напоминать о себе, а потом ещё и платить дикие деньги. Оставила уже в сервисе кучу денег - ни скидок, ни доброго отношения, ходишь, клянчишь как при совке.
Немного жестковата посадка, всем телом чувствуется наша российская дорога, но для ровных дорог - прекрасная. Стала мне настоящей подругой, на которую можно положиться и зимой и летом. Езжу недавно - в феврале 2011 снимать проклятый знак! - и она помогает мне, как может, терпит мои выходки.
Короче, очень душевная машина, но, как уважающая себя дама, требует вложения средств.
Недостатки
Меняла передние стойки (левую - дважды), ручник, тормозные колодки, передний сальник. Барахлили "мозги" (виноваты сами - ни в коем случае не "прикуривайте" аккумулятор!). Всё очень долго и дорого (насчёт фирменного сервиса в Калуге - труба!, в другие сервисы и самим производитель не советует, в общем, беда).

Елена Соболева
Калужская обл., Россия
28 Октября 2010 года
Fiat Panda 1.2 МТ 2005 г.