Fiat Panda 2005 г.
Хэтчбек, 0.1 л, автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Мой маленький мачо! Красив - таких больше нет! Редкий зверь на наших дорогах. Урчит тихо и надежно. Как только зальешь ему бак дерьмовым бензином - воняет, как мужик после пашни - гнусно и желанно. Зато от качественной "жрачки" рвет дорогу из-под колес. Переключаешь типтроник с автомата на ручное управление и идет на обгон так резво, что мужики в "стандартах" понять моего нахальства не могут. Снаружи - муси-пусик, а внутри пять теток нехилой комплекции в зимних шубах спокойно рассаживаются как в джипе, потому, что сидения и потолок - высокие, места достаточно, ноги распологаются как на табурете - под прямым углом. За счет этого в этой машине никогда не устаешь. Обманчив, как все мачо: на хорошей дороге дает 130, а в городской пробке влезет в любую дырку. Кто-то говорит, что торпеда мешает правой ноге, так это как посмотреть, я, например прислоняюсь коленом к торпеде, как к надежному плечу, приятно - ах!
У моего мачо есть все удобства: автомат-типтроник, система АВС, электроусилитель руля, электрообогрев, и электроуправление зеркалами, управление рулем и сиденьями, опдушки безопасности.
Если выбрать только три слова для характеристики этой машины, то я скажу: наслаждение, восторг, удобство. Да, да, я чувствую себя в ней больше женщиной, чем в любой роскошной одежде, хоть отделка моего мачо - как у молодого специалиста в начале карьеры: ни кожанных сидений, ни велюра. Зато молодости и жизненного задора - на всех остальных усталых и классических дорожных лошадей и монстров хватит!
Недостатки
Только то, что маловат просвет между днищем и дорогой, а я тем более поставила защиту мотора. Так что этот автомобиль не для леса и зимних сугробов.

Ирина Карасева
Киев и Киевская обл., Украина