Общее впечатление

Изначально машинка покупалась для дочери, но она мне так понравилась, что я сейчас езжу и радуюсь. Удобная, вместительная ( для своего класса), шустрая ( с места берёт многие машины классом выше, хотя уже на четвёртой-пятой конечно проигрывает). До 150 км. в ч.ведёт себя прекрасно и предсказуемо. Хотя знакомые не зная машинки, а исходя от внешнего вида, смеялись говоря, что сдувать с трассы будет от фур. Утверждаю, что ничего подомного не наблюдал, а ездил по трассе много и в Польшу съездил проехав 4000 км.

Недостатки

Проблем особых до сегодня нет.Машинка уже пробежала почти 60000 км. На 20000 дочь поймала огромную яму и потекла передняя стойка - поменяли обе. На 40000 не потекли, но уже нормально не работали задние амортизаторы. Я думаю это следствие той же ямы. Поменяли и сделали глупость. Купили газомаслянные не учтя лёгкость задней части авто. Стал зад очень жёстким. Этой зимой заметил выход из строя термостата - машинка стало медленно прогреваться и на ходу не держит рабочую температуру. Заказал по польскому интернет магазину термостат. Он обошёлся с доставкой на дом в 60 грн. 32 коп.(7,54 USD), а в авторизированном сервисе у меня запросили 450 грн. Видите разницу.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!