Fiat Palio 1.3 i 2000 г.
Общее впечатление
Купил это чудо год нзад, для учёбы, получив права. Хотелось что-нибудь не дорогое и не российское. Расчитывал на сумму 150000 руб. Пересмотрел массу вариантов и наткнулся на Palio EDа, 2000 г.в., за которого просили 120000 руб. Ранее не встречал сие чудо, но она мне сразу понравилась визуально. До этого был "тест-драйв" на Opel и Volkswagen 1996-97 г.в. Проехав на Фиате остался более чем доволен, очень тихая и резвая машинка, правда педаль газа оказалась на непривычном месте, чуть дальше от тормоза и под углом. Сторговался за 110000,+ зимние колёса, + магнитола.Судя по документам, я был уже пятым обладателем этого Фиата, поэтому был готов к постоянным мелким ремонтам. Но всё оказалось не так печально, единственное, что я сделал - отремонтировал освещение салона (кто-то криворукий там паял-непонятно что и как) и регулятор вентилятора печки (вообще элементарно, пластинка выпала в ползунке).Всё! Проездил без проблем осень и зиму, пришла весна.... Стоял выбор - купить новую машину или вложиться в эту, т.к. ни разу не подвела, жаль продавать. Решил вложиться:-))))))) Купил новую низкопрофильную резину на литых дисках R14 , заменил рулевые тяги, правую стойку, амортизаторы, поставил проставки под пружины, заменил все опоры двигателя, короче прошёл диагностику по ходовой и системе зажигания, всё отремонтировал, прочистил и заменил (хотя проблем с машиной и не было).Стала лучше новой, колёса R14 и проставки под пружины сделали из малолитражки мощный и более высокий автомобиль. Летом оборвался тросик электростеклоподъемника, разобрался - сделал. Больше проблем небыло. Но, к сожалению, скоро придётся продавать, нужен большой семейный минивэн. Пока на продажу не выставляю, но тем, кто заинтересовался пойду на встречу:-)))))))))
Недостатки
Только мелочи

Оледж
Москва и Московская обл.