Fiat Palio 1.2 i 1998 г.
Универсал, 1.2 л, бензин, 73 л.с., механика
Общее впечатление
Купил данный автомобиль для поездок по работе, второй автомобиль в семье. Не хотелось вкидывать много денег в машину да и новая для моих целей не нужна. Выбирал из российского автопрома ну и недорогие иномарки. Лад и жигулей насмотрелся вдоволь, в этой ценовой категории весь наш автопром как правило уже хлам на колесах. Случайно обратил внимание на данный фиат ну и поехал посмотреть. Увидел, прокатился и понял что лучшего варианта за эти деньги мне просто не найти, хотя честно сказать очень сомневался. Во первых по запчастям, машина все таки редкая, да и по обслуживанию. Купил первые впечатления: порадовал оцинкованный кузов, большой богажник, задние складные сиденья, хорошая и самое главное простая в эксплуатации подвеска, достаточно резвый для такого маленького объема, просто до этой машины у меня были только 2 литра и более, поэтому был приятно удивлен.
Есть еще много маленьких плюсов, перечислять не буду. Единственное что напрягает, так это отстойные динамики в машине, музыка просто отстой, как нибудь заморочусь и переделаю.
После вот уже года эксплуатации могу сказать однозначно, машина своих денег стоит! Ни разу не пожалел о покупке, свои деньги она уже отработала с лихвой. По запчастям проблем вообще нет, все можно достать, очень много заменителей от других производителей. Вообщем кому нужна рабочая лошадка - это самое то. Я по крайней мере продавать ее не собираюсь. :)
Недостатки
При покупке сразу пришлось варить новую гофру на глушаке (делал сам цена 900 руб.) и менять пружины на задней подвеске( тоже менял сам, пол часа делов и 1600 рублей пружины). Сейчас потекли передние амортизаторы, заказал новые цена аморов 2600 пара (менять буду сам). Собственно говоря за год это всё! (Масло и фильтра не в счет).

Сканд-Газ сварочное оборудование
Москва и Московская обл.