Fiat Marea 1.6 AT 2002 г.
3.3
Общее впечатление
Итак о машине.
Фиат купил себе зимой когда на улице холодина была. И в принципе не пожалел: автомат, кондей, поджопник с подогревом, элетро пакет.
Всё заменил сразу что было необходимо и до мая не каких проблем, потом повеска начала скрипеть, поменял, дорого, но это уже придыдущих хазяин накасячил, то есть не сообщил о её срочной замене.
по машине сразу скажу, она не для деревни и не для рыбалки, она ниже чем пежо............сам в шоке.
А вот на шоссе она самое оно из за того, что она низкая дорогу держит отменно.
По шумоизоляции на 3-ку слабенькая, внутри салона мне нравиться сиденья удобные, подлокотник есть, единственное у кого ноги длинные это не очень хорошо, будете панель у кондея задевать, но я привык.
зимой греет быстро, летом холодно так что болеть будете часто.
Запчасти, купить не проблема есть и на заказ и на рынке, хотя машина в принципи редкая в москве.
Ведел только один раз и то при резком торможении пока он на втречку лез.
Зимой из за того что низкая чистит снег не хуже уборочной машины.
Но я взял свою марусю за 150 рубиков??? А что лучше можно взять за эти деньги ваз или немца начало 90-х.
Я не жалею что купил её машине 9 лет а ломается она видно не хочет.
Следущую машину куплю наверное сеат либо леон, либо ибицу.
французы, итальянцы, немцы, россия были надо ещё испанцов и японцов попробывать.
Для тех кому нужна машина на каждый день и небольшую сумму денег, она то что нужно.
Извиняюсь за скучный комент.
Недостатки
многие запчасти подходят от копейки, следите чтобы вам не поставили их, потом замучаетесь.
Щётки амывытеля сложно найти или дорого оригинал.

***АLEKS***
09 Июля 2012 года
Fiat Marea 1.6 AT 2002 г.