Fiat Linea 1.4T MT 2008 г.
Общее впечатление
После десятки - я оказалась в раю! Мне очень нравится, бензина кушает где-то 8-9 л. в городском цикле. а на трассе можно и до 5 дойти. Очень информативная панель, ничего не мешает управлению. Очень нравится подогрев и регулировка боковых зеркал из салона, особенно сейчас, когда начались холода и дожди. Диски, там кстати 16, а не 15, как написано в технической характеристике. В салоне тихо, даже порой слишком тихо, иногда прислушиваешься, работает ли двигатель. Музыка, аккустика хорошая, только блютуза не хватает. В общем я довольна. Из негативного могу сказать, лично для меня, это очень сложно парковаться передом, особенно на малых площадях, так как длина у нее хорошая, и мне не хватает динамики на 1 и 2 передачах (в сравнении с десяткой), а на 3, когда включается турбинка, начинаешь взлетать.
Недостатки
Не закрывается топливный бак плотно, а на кочках если даже закрыли, открывается. Начали сходить с ума парктроники, но это проблема не машины, а в остальном жалоб нет Т-Т-Т.

Яна Панченко
23 Ноября 2010 года
Fiat Linea 1.4T MT 2008 г.