Fiat Ducato 2.3 TD MT L1H1 2015 г.
Фургон, 2.3 л, дизель, 130 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
итальянская сборка , приятный дизайн
Достоинства
лёгкая управляемость, расход топлива низкий
Недостатки
Выхлопная система выведена почти под водительскую дверь и очень низко ! При пробеге 3000 км перестали работать стеклоочистители (дворники) и стеклоподъёмники, обратились к официалам сказали что накрылся "боди-компьютер". Эта запчасть идёт только из Европы и ставиться только на Ваш авто с Вашим вин кодом ))! Запчасть нам сказали придёт в лучшем случае через месяц-полтора ! Но нам повезло, пришёл этот компьютер через три недели !) Затем высветился "чек" оказалось что окислилась масса на ДВС , зачистили смазали (сказали что у них это болезнь). А сейчас эти машины (выпуска с 1.01.2015 года отозвали итальянци из-за неисправности в контактной группе в замке зажигания !(за счет конечно ) заведения !) Наши две машины попали под эту "акцию" !!!! В общем специально не покупали авто такого класса выпущенные в РФ, взяли Итальянскую сборку , и уже на первых тысячах эксплуатации появляются проблемы !!!!! Что же нас ждёт дальше ???? Увидим !!)))

евгений трущенков
Нижний Новгород, Россия