Fiat Ducato 2.3 JTD MT 2011 г.
Фургон, 2.3 л, дизель, 110 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Неплохой развозной фургончик,за те деньги которые он стоит.Описаных производителем 8 лит на сотню по моему вранье в каком бы режимедвижения я на нем не находился меньше 10 ни разу не было,притом 10 ЕТО хорошо ЕТ гуд,обычно по трассе11 город 15.После Газели тяжело привыкаеш к углу разворота он просто огромный.Зато движок живенький как говорит мой приятель"все 110 лошадок которыетам есть они там и есть, так мало того что они там есть, они еше и работают".Еще машина ужасна низкая ,у меня короткая база и 15 дюймовые колеса ЕТО ни есть корошо,так как почти все кочки собираеш днищем,благодоря этому у меня и появилась первая неисправность.
Недостатки
Зашита движка у него комбинированная низ железо а боковины где колеса пластик причем чутьтолше чем пластиковые бутылки вот на кочках плостик у меня сперва лопнул ,а затем отвалился.В фирменном сервисе сказали что зашита стоит 16000 плюс работа ну да фиг сним если бы сразу могли сделать .Так нет же, у них нет защиты , её нужно заказывать,и ждать минимум ДВЕ НЕДЕЛИ.Выход пожалуйста поездил по СТОшкам нашел жестяншика который вместо пластика оббил мне арки оцинковкой вместе с работой 3000.ЗА ЧЕТЫРЕ ЧАСА правда пол дня искал кто возмется это сделать.Люди говорят что уних проблемные передние стойки и лобовое стекло,но меня слава Богу это не коснулось.Мой совет если надумаете брать берите длинную версию у ней колёса 16 дюймовые все таки машин будет чуть повыше.

Иван Кузьмин
Саратовская обл., Россия