Общее впечатление

Авто не плохое,очень легкое в управленнии,гидроусилитель работает на славу,обзор прекрасен,тормоза,нажимаешь и стаешь как вкопаный,что не маловажно!!!, дорожный клиренс не плохой, с бардюрок спрыгивал на раз-два,только брызговики отпадали часто.Места в машине пожалуй даже много,была у нес вечеринка молодежная на природе,подсчитал 10 человек со мной не плохо поместились,конечнои в багажном отсеке сидели,а вот движло немного туповат,турбины не хватало,но когда скорость наберет, лупит не хуже кого-то другого,шумоизоляция не плохая,и экономичный,конечно нужно учитывать что это дизель,на бензиновых не ездил. Мой товарищ такой купил,только новый 1.4, бензин, больше 90 км. ехать не хотела,сам не понимаю почему, говорил что разъездиться... потом не спрашивал как.... Вобщем автомобилем я остался доволен,надежный,если не конченый,получше партнера_пежо.У моего кума пыж партнер то не счем сравнивать... Но стоит быть внимательным,запчасти на фиат стоят как то интересно, топливный насос на диз.авто 2000 евро , но покупал новую печку,потекла отдал всего навсего- 328 грн,установкка 100 $ обошлась.прикиньте.... или менял ремень на генератор,фирмовый valeo-63 грн.

Недостатки

Потекла печка,и имел проблему с блоком управления, слышал что на електронику фиаты слабоваты.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!