Fiat Bravo 1.4 T-Jet 120hp MT 2009 г.
Общее впечатление
Машина супер! Удобная, надежная. Материалы отделки на самом высоком уровне. Фокус просто рядом не валялся с Bravo. Старт с места-это не забываемо. Это не просто 120 лошадей под капотом. Это как будто 120 арабских скакунов...или мустангов. Когда нажимаешь педаль в пол, такое ощущение что машина может встать на дыбы. Обогнать почти любую машину не составляет труда. Водители догоняя не верят своим глазам, съедая машину взглядами. Штатная музыка после настройки заиграла очень качественно. Шумоизоляция действительно таковой является. Шумов просто нет. Первое время(пока не привык) я не слышал совсем работы двигателя. Определял переключение просто по скорости. Я не знаю что сказать плохого об этой машине. Не нашел я в ней недостатков. Хотя есть один-это дилеры. Они никакие...Радует, что они мне не нужны
Недостатки
Проблем нет, т.к. ничего не ломалось и не отваливалось. Убогий сервис от Соллерс. Сам покупал масло Selenia KPE а все расходники в интернет-магазинах на очень приемлемом уровне.

Дмитрий*
Нижегородская обл., Россия
09 Апреля 2011 года
Fiat Bravo 1.4 T-Jet 120hp MT 2009 г.