Fiat Bravo 1.2 16V 80 2001 г.
Общее впечатление
итальянцы привлекали со времени, когда работал в сервисе и довелось ремонтировать лянчу, когда решил покупать машину долго ходил возле 406 пыжа хоть он и не итальянец и случайно попался этот малыш сомнений не осталось когда сел за руль. Чесно признаюсь сначала был немного разочарован динамикой, но после пробега в 2 -3 тыс км "научился" а может машина адаптировалась под мой стиль езды ведь до меня у него было 2 наездницы в германии и столько же в москве. не смотря на скромный мотор и не малый пробег на шеловском бензине поехал 200 и как то так легко, что я даже не поверил сразу и попробовал еще раз а потом еще и еще.. жесткая подвеска заставляет ёрзать на провинциальных дорогах, зато дарит великолепную управляемость на шоссе. ремонт в первое время ограничивался заменой расходников и свечей, поставил иридиевые денсо и остались одни расходники. один серьезный недостаток все же есть очень уж он южный , он без проблем заводился при -33 туго при -36 ))) и еще в командировке в тамбове периодически терял бампера в полуметровом снегу ((( в общем машина очень хорошая (была до меня)
Недостатки
к 150000 поменял рычаги передней подвески (3000 + 1000 работа) , ровно в 155000 умерло сцепление ( 5100 комплект + 1200 вилка выжимного + 5000 работа) в 15700 порвал коробку , раскололся сателлит и пробил дыру в картере.... ожидаю счет около 30000руб ((

Сергей Клименченко
Белгородская обл., Россия
19 Июня 2011 года
Fiat Bravo 1.2 16V 80 2001 г.