Fiat Brava 1.4 12 V (182.BA) 1996 г.
Общее впечатление
всем привет я неочень доволен своим автомобилем т.к. он не надёжен и уровнь комфорта бывает лучше, качество внутрених материалов как в отечественом авто. я делаю свои выводы т.к. за мои 24 года у меня уже было 8 автомобилей, и иностраного и отечественного производства. И теперь я понимаю откуда растут корни у Российского авто-качества "копейка тоже итольянцами предумана", есть конечноже и у итольянских машин +сы это: дизайн, упровляемость, оборотистые двишки. Но до фиата у меня были"баварецы" bmw и vw и теперь я понимаю что по уровню качества и комфорта немцы дадут форы многим маркам, отсюда и дороговизна обслужования немцев.
Вот если сравнивать телефоны, нокиа и самсунг по дизайну и материалам они примерно одинаковы а в процесе эксплуатации ответ очевиден! даже в название сказано НОу КИА . Может конечно я в чем то я и неправ но это моё мнение, а как известно мнение это всего лиш воплощение фантазии! всем respect и уважуха.
Недостатки
качество запчастей и их доступность, полное отсутствие квалифицированого сервиса и небольшое пресутствие запчастей единственое что можно купить это масло, фильтра антифрис с тормазухой

ооо
Башкортостан, Россия
12 Марта 2007 года
Fiat Brava 1.4 12 V (182.BA) 1996 г.