Fiat Albea 1.4 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Авто куплено у официала FIAT.Накатал 9000. Э то машинка точно для города, ходкая, маневренная.Кормлю альку 95, расход радует.В управлении все вродибы на месте, руль только мне так кажется легковат, нет четкого нуля.Резина пирелли на каторой брал альку шумновата.Движок работает для 8-кл вообщем не шумно, шумка салона заводская ,норма, пластик торпедо жесковат.Передачи короткие вкл. мягко, тормоза с непривычки очень чуткие.Заводские дворники заменил практически сразу,полосили. Лоб. стекло магкое ,попаде камешек под дворник , полоснет.Головную оптику лучше протирать влажной иначе пластик будет матовым.Что сказать про клиринс подкупает высота , но на наших зимних дорогах всеровно задеваеш днищем и защитой даже если один.Печка греет как надо, в любой мороз стекла чистые это про город. В летнию жару спасает кондей.При вкл. кондере , что мне понравилось машинка не теряет мощности а это важно. Большой багажник.В одноклассниках я предпочтение отдал альке! Скоро первое ТО . Отпишусь.
Недостатки
Не.исправностей пока нет.Про официалов.Обратился по поводу дребезжания заднего салонного стоп сигнала.Записался.Приехал. Менеджер забрал авто. Через час отдали машину (отвернуть два винта!).Выяснилось сломаны крепления.Сделали фото отправили в Москву.Менеджер сказал что я уже такой второй, ждите звонка. Прошло 5месяцев, результата НОЛЬ! Сам заклеил поставил на место. Сервис насторожил.

юрий Агеев
Самарская обл., Россия
25 Января 2012 года
Fiat Albea 1.4 МТ 2011 г.