Fiat Albea 1.2 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Довелось 2 дня кататься на этом чудище в качестве рентного авто, на одном из курортов Средиземноморья. Машина - жесть. После Албеа, я зауважал нашу 10-ку. Проехал около 1000 км. Машина тупая до нельзя. При старте, особенно где было необходимо чуть более быстрое ускорение, сразу возникало непреодолимое желание дать ей пинка . Не знаю за сколько сек. она разгоняется до 100 км/ч, т.к. ни разу не поучилось разогнаться. Пока разгоняешь это чудо- уже нужно тормозить. Валкость при входе в поворот чудовищная. Кочерга переключения передач с очень длинным ходом- очень неудобно.Отделочные материалы салона самые дешевые. Салон Калины в сравнении с салоном Албеа кажется бизнес-классом.Если вдруг, не дай бог, придется выбирать из этих машин. Албеа не куплю точно. Лучше ТАЗ (Хотя это тоже сомнительный выбор)
Достоинства
Расход топлива
Недостатки
Все остальное

Нижний Новгород, Россия
06 Июля 2015 года
Fiat Albea 1.2 МТ 2010 г.
Владимир
езжу на славуте 1.3 инжектор разгонял до 140.
евгений епищев
Автор ты врёшь! Не обманывай людей!
Сергей Мирошниченко
Нарыл я ее в Анталье, если вам так интересно. Может не 1.2 л, а 1.0 л, где то так.По-поводу остального, скажу так. Каждому свое. Кому и трактор- за гоночный болид сойдет. я высказал свое мнение и ни от одного слова не отказываюсь. Машина- отстой.
Виктор Ёгиптолог
Была ли это Албеа, большой вопрос! Машина очень удобная, в том числе "кочерга". Конечно, это не болид, но для малолитражки, вполне приёмистая машинка. За 9 лет эксплуатации ни каких серьёзных поломок или замечаний.
В ответ на комментарий от Виктор Ёгиптолог
Виктор Ёгиптолог
это была Албеа.
Хмурый
Я так понимаю очередной владелец пропиаренного бренда.Понты дороже денег типа ))) Эта машина для экономии бабла,а не для того что бы мериться писюнами .130000 пробега ни одной серьезной поломки,оцинкованная с головы до пят.Это жертвам маркетинга салоны кожаные да лошадок поболе подавай.А сами из хрущей вылезти не могут,за то на гелике...тьфу.
пвквсекс емнкмнкмнмк
Да это ещё ладно живут в хрущах, а то бегают по супермаркетам, выколачивают копеечные скидки
Сергей Мирошниченко
ничего себе задело как. Аж тролли повылазили. Щас будут слюной брызгать про неадекватного буржуя и прочее, выше уже написали. если вы тролли, тогда я вас прощаю и в полемику с вами вступать не буду. Если же ваша любовь к Албеа достигает таких масштабов, что вы начинаете оскорблять собеседника у которого другое мнение, тогда я вам даже не сочувствую, что вы не ездили на нормальных машинах. Ездить вам по жизни на этом ..а в н е и восхищаться своей экономностью
Анатолий Шеленков
Езжу на Fiat-Siena 2006 г.выпуска,1242 кубика,16 клапанов,бразильской сборки и эту машину тупой ну ни как не назовёшь!
пвквсекс емнкмнкмнмк
В ответ на комментарий от Сергей Мирошниченко
Сергей Мирошниченко
Плохих машин не бывает, бывают плохие водители