Fiat Albea 1.4 MT 2010 г.
Общее впечатление
Была куплена 14 октября 2014. Спасла мне жизнь 13 ноября 2014. Проезжала пешеходный переход скорость 15-20 км. Удар сзади улетела в столб. Столб согнулся рассыпался в месте изгиба и повис на одной арматуре и проводах. Багажника нет он смялся запаска яйцом. Капот смялся двигатель сорвало с подушки коробка треснула об остальном можно не писать пластмассы целой нет. Кузов весть перекосило. Салон при этом пострадал минимально. Все стекла целы. После удара сзади меня подкинуло и по инерции я полетела назад разложилось кресло и смягчило удар головой об подголовник. После удара об столб меня подкинуло вперед и сработала подушка безопасности пока летела прикрыла лицо рукой. Переломов нет. Ушибы синяки растяжения. Ну и голова болела первые две недели сильно.
Пьяный водитель пролетел на скорости предыдущий пешеходный переход на красный свет и догнал меня на следующем. Тормозного пути нет он меня просто не видел влетел со всей дури. Вырубился. Какая была скорость и куда спешил не знает. Счастье что не было пешеходов на пути люди бы не выжили.
Система безопасности сработала безупречно. СПАСИБО!!!!
Достоинства
безопасность
Недостатки
нет

Юлия Стервочка
Казань, Россия
18 Декабря 2014 года
Fiat Albea 1.4 MT 2010 г.