Общее впечатление

Приобрел Албейку с пробегом 30 т.км. Эксплуатировал два года, проблем в принципе не было, менял расходники, которые доступны. Если заказывать не оригинальные, то цены вполне приемлемы. Многие говорят, что трудно достать запчасти, но по интернету с запчастями проблем нет. Очень теплая, я если честно, не знаю машин теплее. Живя на севере, печку на полную мощность почти не включал. Подвеска мягкая и крепкая, это многие отмечают. Пороги высокие, но почему то защита двигателя висит низко и часто ей задеваешь, что вызывает неприятные ощущения. Очень положительный момент, это моментальный запуск двигателя в любое время и любой мороз. Удобные сиденья, при дальней поездке спина не устает.Очень вместительный багажник, хотя подвеска на большие грузы не рассчитана. Для меня единственным недостатком из-за чего решил поменять машину, это мало места, так как я человек высокий. Для человека среднего роста это машина самое то.

Достоинства

Запуск двигателя в любое время и любой мороз, удобные сиденья, вместительный багажник, очень теплая, надежная подвеска и двигатель.

Недостатки

для человека с высоким ростом маленький салон.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!