Fiat Albea 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Машина надежная, эксплуатирую круглый год, аккамулятор родной, думаю поменять (думаю пора) хотя нариканий нет. ТО у всех машин дорогие, я был уверен в машине поэтому ТО не делал. Масло и филтры менял каждый год, (около 2000руб) у меня обходится ТО. Капот открываю только когда долевыю воду летом и жидкость зимой в бочек омывателя.
Достоинства
Достоинства во всем, большая как волга просвету хвотает по нашим дорогам, я дачник дак крот и картошка в богажник входит. Полицейских проезжаю почти без остановки треханит и все. Трещины на асфальте после 80 изчезают. Подвеска не убиваема. Когда все в салоне и в богажнике 20 тратуарных плиток 40х40 чуствуеш как просела бедняшка, но на переезд поднимается и трогается без проблем. Хочу крассовер но по цене и качеству подобрать не могу. Похоже такая каровка нужна самому.
Недостатки
Мощьность, но тут или мощьность или расход топлива. Я выбрал экономичность, в потоке я не отстаю, а на перекрестке чуть газанул и впереди тайоты. Шумоизоляция отличная даже с зимней шиповонной резиной.

novikovia2007
Омск, Россия
13 Ноября 2014 года
Fiat Albea 1.4 MT 2008 г.