Fiat Albea 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Это мой третий автомобиль. Купила по совету соседа, а он хозяин автошколы (всю перевел на такие). Нарадоваться не могу. Не согласна с тем, кто пишет, что он для мужиковза 50... Это авто для женщин!!! Вместительное - летом езжу в отпуск с 2 дочерьми - в багажнике хватает места и на наряды на все лето и на сувениры с юга (фрукты, овощи...). Даже сейчас в багажнике санки, ледянки детские лыжи... е еще вагон места. Экономное - расход бензина весьма разумный особенно при постоянно растущих ценах... Удобное в управлении - колеса так славно выворачиваються, что проблем с парковками и выездами с них практически не бывает. И, что не мало важно на севере с сугробами и плохо чищенными дорогами, хорошо запрыгивает на бортики и сугробы (опять же нет проблем с парковкой...). Советую всем!!! Славная машина
Недостатки
За 3 года особых проблем не было. Правда, прошлой зимой при холоде в -38 вылетели все лампочки дальнего света ( все 4 одновременно). Но ни с обслуживанием, ни с запчастями проблем нет.

Людмила Морозова
Архангельская обл., Россия
13 Января 2011 года
Fiat Albea 1.4 МТ 2008 г.