Fiat Albea 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
машина не для гонок и понтов;,рабочая,надёжная лошадка,мало кушает(лью только 92),масло вообще не ест,за 53000 км,сменил 6 раз масло,1 салонный фильтр,набор тормозных колодок,1 лампочку на левой фаре,прокладку крышки клапанов.ВСЁ!!!! скоро через 37000 км придётся менять ремень грм,страшно отдавать спецам;в сервис! все выше перечисленные расходники,покупал в Экзисте,фильтр масленый -94р,салонный фильтр 370р,лампочка 9р,прокладка 560р,тормозные колодки 1470,масло магнатек 5w40 2400р,интересовался ремень грм с роликами 2100р,комплект.нечего в машине не скрипит,в салоне шума меньше,чем в ланцере.
Достоинства
экономичная в городе кушает 6,4 литра,на трассе при 120км 6,2 литра,если один то 5,8 запчасти (кому нужно) любые от 3 до 7дней без проблем
Недостатки
недавно стало капать с печки на педаль газа антифриз,при том только при морозе,за зиму грамм 40 вытекло,как весна,так перестаёт)))

Омск, Россия
31 Августа 2016 года
Fiat Albea 1.4 MT 2008 г.
папа
Подтверждаю. Авто - очень удачное. Надежность. проходимость, простота. Новые альбеа - уже не тО.
Матвеев Павел
60 000 на гранте - никаких крышек клапанов и с печки антифриззов не было. Это ВАЗ. И если фиат при этом считается надёжным, то и не знаю что сказать про наш автопром.
Дмитрий Кузнецов
За 8 лет один раз поменял салонный фильтр.?
В ответ на комментарий от Матвеев Павел
Матвеев Павел
здесь речь не идёт про гранту))тебе в другую группу!
В ответ на комментарий от Митя Бубликов
Митя Бубликов
"скоро через 37000 км придётся менять ремень грм", а вы юморист с такими пробегами это скоро наступит через пять лет.
ты правильно заметил,у меня вторая машина для рыбалки,эта по городу ...
В ответ на комментарий от Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
За 8 лет один раз поменял салонный фильтр.?
по полям не гоняю,для этого другая машина есть тайота сурф 3л дизель
В ответ на комментарий от Матвеев Павел
Матвеев Павел
Целевая группа та же - машина не для понтов а для передвижения.
витвит
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
мы не в италии,чтобы на такой ездить.
Почему именно для для италии? По каким критериям сие утверждение? К тому же в италии, насколько я помню, они не только не выпускались но и даже не продавались.
максим алексеев
"недавно стало капать с печки на педаль газа антифриз"- это болезнь у них, у каждого второго. Способов лечения полно, на форум зайдите)) Я не напрягаюсь по этому поводу.)) 7-ой год фиат у меня. Машина для всего.)) Поставил межвитковые проставки и смело по лесам, без джипа обхожусь )) Кстати, брал 4-х летнего. Хороший автомобильчик!
Владимир Резцов
В ответ на комментарий от максим алексеев
максим алексеев
Что за межвитковые проставки ?