Fiat Albea 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Вот и настало 31 декабря 2010 года... я продал свою Альку... На момент продажи она пробежала 54.000 км, продал быстро, за неделю (даже сам не ожидал за хорошую цену). Было даже жалко, ведь вместе три раза ездили на Черное море. Особенно она меня выручала зимой, там где не проедут лансеры и форды, Алька наравне с Газелями и Пазиками упрямо преодолевала заснеженные рельсы, высокий клиренс и короткий передний свес позволял, при необходимости преодолевать бардюры, вообще часто выезжали семьей на природу...
Марке решил не изменять, да и продавать Альку не собирался, если бы не одно но... в сентябре на рынке появилась FIAT Linea, тест драй прошел в ноябре и запала эта машинка в душу, и понял, что она мне о-о-очень нужна! Все показатели в два раза лучше Альки, поэтому жду Линию с нетерпением!!!
Недостатки
за 3 года обладания сим чудным транспортом поменял несколько раз моторное масло, масло усилителя руля, антифриз, тормозную жидкость, комплект летней и зимней резины, один предохранитель, два комплекта свечей, топливный фильтр, два рулевых наконечника, , по гарантии заменили два задних подшипника ступицы. Бензина кушала и зимой и летом до 9 литров (я любитель погонять по городу). Деньги оставались чтобы купить литые диски и сделать чехлы на заказ в ателье. Короче это практичный, безотказный автомобиль. Компьютер пару раз глючил при морозе более -25 (холостые обороты плавали), лечи путем перезагрузки компа у дилера.

Евгений Меркулов
15 Января 2011 года
Fiat Albea 1.4 МТ 2007 г.