Fiat Albea 1.4 МТ 2006 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Лично тестировал эту машину, и помимо этого катался в турции на ней (2000км), и мне очень понравилась динамика, поведение на больших скоростях на перевалах, также надо отметить безопасность(уж если кто с вазом сравнивает!) и мне смешно читать отзовы не владельцев!!! Особенно ставя примеры своих а/м…. Дукато, вазы, рено….Вы о чем???? что сравниваете??? из Вас кто-нибудь ездил на данной а/м под названием «Фиат Albea»,а если не можете ездить по причине преданности вышеуказанным «машинам» так и не судите!!! Катайтесь на своих тазиках и довольствуйтесь! Лично у меня были вазы (много), BMW, паджеро, лендровер, и фиат, сейчас с женой к лендроверу купили панду 4*4!, так я на этой панде ездил там, куда на дефендере не поехали(жим жим) , соответственно смешно читать такую чушь как, да это, да то….господа остыньте!!! купите нормальную машину, и ее обсуждайте!!! Считаю, что обсуждать можно только после покупки или, на худой конец-тест драйва. А так это очень все огульно выглядит!!!!!

Сергей Королев
11 Февраля 2008 года
Fiat Albea 1.4 МТ 2006 г.