FAW V5 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
В прошлом году купил Фав В5. В принципе, время с момента покупки прошло немного, но уже можно кое-что могу сказать про эту машинку. На ходу авто очень не плохо рулится. Вместе с двигателем 1,5 литра на 102 лошади, подвеска работает, как раз под такой высокооборотистый и динамичный мотор, максимальную мощность он набирает при 6 тыс. об. мин. На шоссе мне не раз приходилось использовать его потенциал в полной мере, обгоны выполняешь очень уверенно. И при всем при этом, расход всего 6 литров на 100 км. пути, это при том, что я по шоссе не стараюсь ехать экономно. Комфорта прибавляет климат-контроль, который был установлен в качестве дополнительного оборудования. Машина мне нравится, от том что купил Фав ничуть не жалею.
Достоинства
Отличное базовое оснащение, мощный двигатель, качество сборки
Недостатки
Все нормально

Полупанов Максим
Хабаровск, Россия
22 Октября 2015 года
FAW V5 1.5 MT 2013 г.
сергей
такое гумно а не машина . какая динамика Вы о чем
Полупанов Максим
Вы сами-то на нем ездили, что такие слова пишете?
Андрей Мельников
Да тут половина писателей в глазах их не видели но зато гаразды во всем разбираться. Владел 3 года китайцем - отличное авто за свои деньги и ремонт был копеешный. От ОД отказался сразу после ТО-0.